НОВОСТИ

2 июня 2017

Коммунисты Севастополя обещают побороться с Яцубой за депутатский мандат

17:0022.02.2013г.

Депутат горсовета Севастополя, лидер севастопольских коммунистов Василий Пархоменко, комментируя «Новому Севастополю» решение конференции Партии регионов рекомендовать Владимира Яцубу для выдвижения кандидатом в депутаты Севастопольского горсовета в одномандатном мажоритарном избирательном округе №19, заявил о том, что коммунисты составят конкуренцию главе СГГА на выборах.

«Мы начали процедуру выдвижения нашего кандидата. Одна из ведущих политических сил в городе - Компартия - будет активно участвовать в выборах в горсовет по мажоритарному округу №19», - сказал Пархоменко. 

Однако назвать фамилию кандидата от КПУ главный коммунист Севастополя отказался.

«Мы рассматриваем несколько кандидатур в первичных партийных организациях. Официальное выдвижение начнется с 8 марта, к этому времени у нас будет полная ясность», - отметил Пархоменко.
 
Как сообщалось, Севастопольская городская избирательная комиссия назначила досрочные выборы по мажоритарному округу №19 на 7 апреля. Регистрация участников предвыборной гонки производится до 14 марта. 

На территории округа, который охватывает центральную часть города, будет работать 7 избирательных участков. Досрочные выборы по 19-му округу связаны со смертью депутата Михаила Танасенко, избранного от Партии регионов.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама