НОВОСТИ

2 июня 2017

Компания ООО «КТРК «ДЭВКОМ» обращается к жителям города поддержать всемирную акцию Час Земли

15:5120.03.2009г.

Компания ООО «КТРК «ДЭВКОМ» выступает с инициативой поддержать всемирную акцию Час Земли, которая проходит при содействии Всемирного фонда защиты дикой  природы WWF, и призываем всех жителей нашего города, кому небезразлична судьба нашей планеты, 28 марта в 20 часов 30 минут отключить ненужные источники электрического света всего на один час. В это время сотрудники телерадиокомпании вместе с миллионами участников акции не только выключат свет, но и зажгут свечи, чтобы  показать необходимость объединенных действий для борьбы с изменением климата.

Зарегистрироваться для участия и получить дополнительную информацию об акции Час Земли 2009 Вы можете www.earthhour.org/ukraine и www.panda.org/ukraine.

Происходящее будут активно освещать множество информационных  телеканалов, радио и Интернет-ресурсы по всему миру. Этому будут посвящены программы на международных телеканалах, которые входят в телепакеты компании «ДЭВКОМ». В этот день на многих сайтах будут вывешены цифры «60», которые символизируют акцию Час Земли.

Акция Час Земли впервые прошла два года назад в Сиднее. Ее организовала группа энтузиастов с целью привлечь внимание мировой общественности к проблеме изменения климата на планете. В прошлом году ее поддержали по всему миру. Тогда в ней приняли участие более 50 миллионов людей в 35 странах мира. О своем желании поддержать акцию в этом году уже высказалось свыше 700 городов в 75 странах мира. В этом году в акции впервые принимает участие и Украина.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама