НОВОСТИ

2 июня 2017

Кудряшов заявил, что у севастопольцев «практически нет» жалоб на плохое отопление

10:1729.12.2011г.

Петр КудряшовВсе работы по подготовке Севастополя к осенне-зимнему сезону, и в первую очередь по отоплению, проведены на высоком уровне. Управления и службы СГГА справились задачей данной задачей: жалоб от жителей Севастополя практически нет.

Об этом в программе «Горсовет в действии» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» заявил депутат горсовета, председатель ПК СГС по вопросам бюджета Петр Кудряшов.

- На сегодня, говоря об отоплении, практически жалоб жителей особенно и нет. Это говорит о том, что все работы по подготовке к осенне-зимнему сезону, и в первую очередь по отоплению, проведены на достаточно высоком уровне. Управления и службы СГГА с этой задачей справились, - заявил в телеэфире Петр Кудряшов.

При этом он признал, что «начатая серьезная работа по реконструкции внутридомовых систем отопления выполнена не в полном объеме, как изначально планировалось».

- Это произошло ввиду разных факторов. Но то, что сегодня работы выполнены по улицам Корчагина, Фадеева, Героев Бреста, Молодых строителей, это факт. Там, где эти работы выполнены – заменены системы отопления, люди ощущают результат, - заверил Петр Кудряшов. 

Напомним, в течение всего отопительного сезона специально созданная в Севастополе диспетчерская служба ЖКХ города принимает в сутки несколько сотен звонков недовольных севастопольцев. Иногда со своими жалобами по отсутствию отопления и требованиями возвращения денег они попадают в прямые эфиры местных ТВ-каналов (ноябрь и декабрь 2011 года), озадачивая негативными фактами заместителей председателя СГГА, работников КП «Севтеплоэнерго», начальника главного управления ЖКХ СГГА, а также районных руководителей и депутатов горсовета Севастополя.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама