НОВОСТИ

2 июня 2017

Кухонный нож, как последний аргумент в полемике

10:1726.05.2009г.

Сотрудниками Балаклавского райотдела милиции за нанесение тяжких телесных повреждений повлекших смерть потерпевшего задержана жительница с. Родниковое. Об этом «Новому Севастополю» сообщили в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

В дежурную часть Балаклавского райотдела милиции поступило сообщение о том, что в одном из домов с. Родниковое обнаружен труп мужчины. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В коридоре частного дома в луже крови оперативники обнаружили труп мужчины. Смерть потерпевшего наступила от большой кровопотери.

Личность убитого установили сразу. Им оказался 35-летний житель с. Родниковое. Мужчина ранее был судим, нигде не работал, любил выпить.

Оперативники установили, что вечером накануне к убитому заходила 18-летняя местная жительница. Накануне вечером они распивали с погибшим спиртные напитки. Также было установлено, что девушка находилась в розыске за кражи, имела двухлетнего ребенка, но была лишена родительских прав.
Подозреваемую задержали в одном из домов с. Родниковое.

Как установили сотрудники милиции, конфликт произошел после совместного распития спиртных напитков. Злоумышленница схватила нож и ударила мужчину по ноге. Нож она выбросила в палисадник.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ст. 121 Уголовного кодекса Украины - умышленные тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего. Ведется следствие.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама