НОВОСТИ

2 июня 2017

Кулик считает, что антифашистский митинг регионалов 16 мая - политтехнология

18:3114.05.2013г.

Директор аналитического Центра НОМОС Сергей Кулик в интервью «Новому Севастополю» заявил о том, что запланированные Партией регионов на 16 мая антифашистские митинги - политтехнология или пиар.

«Действия в этом плане власти несколько странноватые. Если есть фашизм, если есть преступление, то на то она и власть, чтобы предпринять установленные законом меры и пресечь это преступление. Для этого митинги по всей стране проводить не нужно», - сказал Кулик.

Он добавил: «Если это не преступление, тогда вот этот ажиотаж, связанный с митингами 16 мая по всей стране, ни что иное как пиар и отвлечение внимания населения от чего-то более существенного, которое пройдет незамеченным на фоне «борьбы с фашизмом».

«Могу также предположить, что это политтехнология», - сказал Кулик.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», в Севастополе 16 мая под эгидой Партии регионов состоится митинг. Цель, которую хотят достичь организаторы, - продемонстрировать решительный протест широких масс против возрождения фашизма в Украине.

Севастопольские коммунисты, партия Русский блок скептически оценивают желание регионалов возглавить борьбу с фашизмом, усматривая в этом пиар.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама