НОВОСТИ

2 июня 2017

Лайнер Seven Seas Mariner посетит Севастополь

16:3008.07.2011г.

Лайнер Seven Seas Mariner, принадлежащий американской компании Regent Seven Seas Cruises, 12-го июля зайдет в Севастополь.

Его длина – 217 м, это самый большой теплоход, который посетит город в июле. Круизное судно класса «люкс» считается одним из самых просторных и комфортабельных в мире. Seven Seas Mariner имеет 9 пассажирских палуб и способен принять до 700 туристов одновременно.

Лайнер имеет ряд особенностей, которыми по праву может гордиться. Например, это один из двух «круизников» в мире, где все каюты имеют собственные балконы. В сьютах класса «премиум» размеры балконов достигают 66 кв.м, они оборудованы современной мебелью, позволяющей комфортно провести время, любуясь на водную гладь во время переходов между портами.

Второй особенностью лайнера является уникальный ресторан Signatures. Это заведение, в котором угощают эксклюзивными блюдами французской кухни. Примечательно, что меню для этого ресторана лично составляет шеф-повар легендарного парижского Cordon Bleu. Чтобы попасть на ужин в Signatures, необходимо заранее забронировать столик и подобрать достойный вечерний наряд в связи с тем, что при входе осуществляется строгий дресс-код.

Еще одной «изюминкой» Seven Seas Mariner стала специальная «сигарная» комната, обставленная уютной мягкой мебелью и столиками для курения. В ней собраны лучшие виды сигар из различных стран мира.

Кроме этого, на четырехзвездочном лайнере есть бассейн, несколько джакузи, теннисный корт, спа-центр, поле для гольфа, салон красоты, бутики, ночной клуб и многое-многое другое. Seven Seas Mariner пробудет в Севастополе до вечера. Несмотря на внушительные габариты судна, швартовная команда порта поставит его у причала Морского вокзала, чтобы жители и гости города могли любоваться белоснежным лайнером в течение всего дня.

Пресс-служба СМТП
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама