НОВОСТИ

2 июня 2017

Михаил Попов: "С 90-х годов такого бардака в перевозках в Севастополе не было"

16:4516.10.2013г.

На заседании круглого стола в СГГА и.о. начальника отдела транспорта Михаил Попов заявил о ряде проблем, связанных с работой перевозчиков.

По его словам, ежедневно в отдел поступают жалобы на хамство водителей. Нарушаются также условия бесплатного проезда граждан. Не соблюдается зачастую и график движения маршрутных такси.

"Минимум одно транспортное средство должно быть оборудовано для людей с ограниченными физическими. возможностями. На конкурсе о нем заявляется, а после победы такого транспорта нет", - посетовал Михаил Попов.

По его словам, администрация может в случае нарушения договоров перевозчиками их расторгнуть. 

Вчера во время заслушивания и.о. начальника отдела транспорта и связи СГГА Михаила Попова на общественном совете при СГГА общественник Юрий Молдавчук привел факты неэтичного поведения водителей маршруток с пассажирами и в связи с эти высказал несколько предложений, чтобы ситуацию поправить.

«Для начала нужно провести круглый стол с теми, кого вы возите. Всех перевозчиков нужно собрать и провести общее собрание. Нужно организовать семинар, лекцию по культуре, этике», - предложил Молдавчук.

Юлия Белоцерковская
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама