НОВОСТИ

2 июня 2017

Милиционеры Севастополя нашли пропавшую Ксению Жарову

17:1715.11.2013г.

Сегодня сотрудниками севастопольской милиции Ксения Жарова возвращена в детский дом № 1. Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе.

Как сообщалось ранее, 17 сентября во второй половине дня 16-летняя воспитанница детского дома № 1 Ксения Жарова самовольно оставила учебное заведение. 

- По данному факту было открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины, - рассказывает заместитель начальника УМВД Украины в г. Севастополе - начальник криминальной милиции Вячеслав Аброськин. - На протяжении двух месяцев наши сотрудники не на час не переставали искать Ксению. Некоторые из подруг девушки подозревали даже, что ее уже нет в живых. Ведь этот уход у Жаровой был не первым, но так надолго Ксения никогда не уходила. В этот раз правоохранители обнаружили беглянку в одном из сел Симферопольского района. Как рассказала сама девочка, после ухода из детского дома она в Севастополе познакомилась с молодым человеком, и на следующий же день они уехали из города к нему в деревню. Жили на заработанные деньги нового знакомого. 

О том, что ее побудило бежать из детского дома, Ксения объяснить не смогла.

В очередной (17-й!) раз девушка пообещала правоохранителям, что не будет убегать из детдома.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама