НОВОСТИ

2 июня 2017

Многодетным матерям Севастополя вручили знаки «Мать-героиня»

12:5407.11.2012г.

В большом зале СГГА руководитель исполнительной власти города Владимир Яцуба, председатель горсовета Юрий Дойников и зампред главы госадминистрации Артур Бабенко вручили восьми матерям-героиням удостоверения и знаки к почетному званию.

 - Мы благодарим Вас за труд и за то, что вы воспитываете настоящих граждан Украины, нашего любимого города-героя, - сказал Владимир Яцуба, обращаясь к матерям. Он также сказал, что  власти Севастополя сделают все, чтобы их «труд по воспитанию детей был оценен».

После завершения официальной части глава города еще раз обратился к матерям-героиням.

- Еще раз вам низкий поклон. Я из этой жизни понял одно, что, когда в семье порядок и благополучие и самое главное – настоящая мама, и дети друг другу помогают, там вырастают настоящие граждане и семьи, и государства, -подчеркнул председатель СГГА Владимир Яцуба. 

При этом руководитель региона заверил их в том, что городские власти постараются и дальше уделять внимание многодетным семьям всех национальностей.

- Для нас все одинаковы – татары, евреи, русские, украинцы – все наши, все – севастопольцы, - заключил руководитель СГГА.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама