НОВОСТИ

2 июня 2017

На Летней эстраде Приморского бульвара начался новый сезон концертов

16:3501.05.2012г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», в день праздника весны и труда в городе вновь начала работу Летняя эстрада Приморского бульвара. Первые концерты состоялись сразу по завершению первомайской демонстрации. 

Открыл музыкальный праздник оркестр МВД Украины в г. Севастополе. Музыка привлекла внимание десятков севастопольцев, которые заняли почти все места на «Ракушке». Музыкальную программу продолжил  муниципальный оркестр под руководством Владимира Кима. Далее – народные ансамбли и коллективы культурного комаплекса «Корабел». 

Как сообщила начальник управления культуры и туризма Наталья Дацюк, концерты на Летней эстраде Приморского бульвара будут проходить регулярно. Творческие коллективы будут выступать на «Ракушке» 2,6,8 и 9 мая. Кроме того, в эти дни здесь откроется праздник искусств «Севастопольская весна», пройдет показ художественного фильма «Жажда». На Летней эстраде Приморского бульвара с севастопольцами встретятся организаторы акции «Сердце к Сердцу», а также члены Севастопольской городской организации Общества Красного Креста Украины. 


Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама