НОВОСТИ

2 июня 2017

На грядущей сессии Севастопольского горсовета местные коммунисты обещают «острые дебаты» по состоянию коммунального хозяйства

10:0520.01.2012г.

Обсуждение на грядущей сессии Севастопольского горсовета состояния коммунального хозяйства пройдет в формате «острых дебатов». 

Об этом в сегодняшней программе «Политические диалоги» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» заявил депутат СГС Василий Пархоменко.

- Я думаю, на сессии у нас развернутся острые дебаты в связи с вопросом, который уже начали нам задавать севастопольцы. Это – состояние нашего коммунального хозяйства. Сейчас очень актуально отопление, и мы с тревогой ожидаем как Севастополь переживет первое похолодание в этом году и как наша теплосистема сможет обеспечить теплом город. Тревожные сигналы уже приходят. И все это станет предметом принципиального обсуждения на сессии, - сказал в эфире «НК» Василий Пархоменко.

При этом он раскритиковал «положение дел» в горсовете.

- Юрий Дойников (председатель СГС, - «НС») не понимает своих функций как председателя горсовета. Для него важно, кто из депутатов какой партийный билет носит: он полагает, что есть депутаты разных сортов. Если бы власть научилась слышать оппозицию… А они часто заявляют, что оппозиция вносит много дельных советов. Но, к сожалению, эти советы, которые они признают разумными, и которые надо было бы применить в Севастополе, эти советы ими игнорируются. Это беда нынешней власти, и она еще ей аукнется, - резюмировал Василий Пархоменко.

Ближайшее сессионное заседание горсовета Севастополя запланировано на 7 февраля.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама