НОВОСТИ

2 июня 2017

На мать лидера «Союза рабочих Севастополя» совершено нападение, она в реанимации

17:2407.09.2013г.

Как сообщил «Новому Севастополю» руководитель «Союза рабочих Севастополя» Валерий Большаков, вчера вечером - около 19.00 - на его мать Людмилу Владимировну в ее квартире в многоквартирном доме на ул. генерала Мельника было совершено нападение.

«Я был на работе, а когда около 21.00 вернулся домой, то застал квартиру всю в крови. На столе лежала мужская рубашка, в ней находились ключи и мобильный телефон неизвестного человека», - сообщил Большаков.

Соседи рассказали Большакову, что около 19.00 из его квартиры стали доноситься крики о помощи. Соседка позвонила в милицию и на месте преступления нарядом МВД был задержан мужчина. Приехала скорая и забрала Людмилу Владимировну в больницу. Сегодня она находится в реанимации.

«Мне удалось узнать, что нападавший - Клименко Олег Николаевич, 1967 года рождения. Он в течение часа издевался над матерью, избивал ее руками и ногами, выдавливал ей глаза. Соседи боялись высунуться из своих квартир, и лишь только одна соседка осмелилась позвонить в милицию. Это и спасло жизнь моей мамы», - сказал Большаков.

При этом он уточнил, что преступника не знает, и представить себе не может, как этот человек попал в его квартиру. А милиция, по словам Большакова, ничего ему не рассказывает. 

«Более того. У меня сложилось впечатление, что милиционеры не занимались сбором вещественных доказательств, потому что личные вещи постороннего человека остались нетронутыми в квартире», - сообщил Большаков.

Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама