НОВОСТИ

2 июня 2017

На международном конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря-2010» зрителей будут угощать севастопольским шампанским

15:1321.07.2010г.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», завтра, 22 июля в 20-00 в академическом театре имени А.В. Луначарского состоится 14-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2010». Его организаторами выступили севастопольский центр моделей «Мария» и Национальный комитет «Мисс Украина».

Участниц и гостей конкурса ждет немало сюрпризов. Генеральный партнер конкурса всеукраинская сеть ювелирных магазинов «Золотой век», наряду с  призами из золота для победительниц, учредила индивидуальный титул «Мисс «Золотой век-2010». Победительница в этой номинации получит эксклюзивный подарок от учредителя ювелирной компании.

Свой эксклюзивный приз для победительницы в номинации «Мисс SantaVita-2010» готовит известный в Украине торговый  дом SantaVita  и его партнеры из Турции.

Гостями конкурса будут президент  московского байкерского клуба «Ночные волки», идейный вдохновитель 14-го международного байк-шоу Александр «Хирург» Залдостанов и его единомышленники. А хиты популярной группы Dress Code сделают конкурсный июльский вечер еще более жарким и зажигательным.

Охладит  пыл зрителей 14-й «Жемчужины…» традиционная дегустация севастопольского шампанского. Потомственные крымские виноделы Алексей и Рэм Акчурины уже несколько лет подряд в день популярного международного шоу красоты знакомят севастопольцев и гостей города с игристыми винами Севастопольского винодельческого завода. 

Севастопольские виноделы считают, что игристое вино как ни что иное схоже с женским характером. Но подробно об этом лучше узнать в театре Луначарского 22-го июля. Все будет как по Пушкину: вошел, и пробка в потолок!



Юрий Стрельцов
Фотограф: Фото Василия Батанова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама