НОВОСТИ

2 июня 2017

На прошедшей неделе на дорогах Севастополя травмировано 12 человек

16:0216.08.2012г.

За прошедшую неделю Госавтоинспекция г. Севастополя зарегистрировала 86 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили травмы.

В среду, 8 августа в 12 часов 20 минут, неустановленный водитель,  управлял автомобилем «КИА» и двигался по пр. Ген. Острякова.  Напротив дома № 5 водитель при повороте направо из левой полосы движения, не уступил дорогу троллейбусу «ЗИУ», тем самым, вынудив его резко снизить скорость движения во избежание столкновения. В результате пассажир троллейбуса с травмами поступила в приемный покой 1-й горбольницы. 

В пятницу, 10 августа в 11 часов 10 минут, водитель 1969 г.р., управлял автомобилем «Митсубиси» и двигался по ул. Кожанова. Напротив дома № 12 произвел наезд на пешехода – женщину, которая переходила проезжую часть дороги. В результате ДТП женщина 75-ти лет с травмами поступила в приемный покой 1-ой гор.больницы. 

В этот же день, в 15 часов 20 минут, водитель 1977г.р. управлял автомобилем «ВАЗ» и двигался по Фиолентовскому шоссе. В районе ООО «Созидатель» произвел столкновение с мопедом «Випер», который выезжал с прилегающей территории. В результате ДТП водитель мопеда с травмами поступил в приемный покой 1-ой горбольницы. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама