НОВОСТИ

2 июня 2017

На сайте правительства Севастополя появится возможность жаловаться на любые разрытия и земляные работы в городе

19:3716.12.2015г.

Заместитель губернатора Севастополя Алексей Еремеев поручил департаменту городского предусмотреть предусмотреть возможность жаловаться на любые разрытия и земляные работы на сайте правительства города. 

«Надо подумать и организовать каким-то образом на сайте управления контроля городского хозяйства возможность, чтобы люди оставляли сообщения о разрытиях, которые они видят в городе. Выезжайте на эти обращения. Это самый действенный способ общественного контроля», - сказал Еремеев.

Он предложил департаменту городского хозяйства анализировать сообщения горожан о различных земляных работах и разрытиях и ежемесячно докладывать губернатору.

Алексей Еремеев поручил установить тесную обратную связь с севастопольцами после резонансной авария на газопроводе в районе проспекта Античный, в результате которой без газа остались жители трех домов. Причиной аварии послужило несанкционированные земельные работы одного из застройщиков города, которому был выписан административный протокол о правонарушении на сумму 300 тысяч рублей. 

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама