НОВОСТИ

2 июня 2017

На севастопольском конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря-2013» состоится международный парад титулованных моделей

22:5723.07.2013г.

В пятницу 9 августа на берегу Черного моря на сцене летней резиденции популярного севастопольского клуба White people пройдет 17-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря». Все семнадцать лет его бессменно организовывают для севастопольцев и гостей города агентство моделей «Мария» и Национальный комитет «Мисс Украина».

Уже сейчас конкурс можно назвать международным парадом титулованных моделей. Для участия в «Жемчужине…» в Севастополь приедут победительница популярного проекта «Miss Blonde Ukraine-2013» Ольга Клименко из Житомира, обладательницы титулов «Мисс Винница-2013» Влада Щеглова, «Мисс Херсон-2013» Ксения Каляка, «Мисс Сумы-2013» Анастасия Захарченко, мисс Нефертити конкурса «Мисс Мариуполь-2013» Юлия Зоренко, 1-я вице-мисс шоу «Княгиня Украины» Иванна Онуфрийчук из Киева.

Республику Беларусь на фестивале грации представит вице-мисс международного студенческого конкурса «Королева весна» Виктория Рутковская из Минска, а Россию – вице-мисс ежегодного областного конкурса «Мисс Тула-2013» Ольга Корнеева. На подиум летней резиденции клуба White people  вечером 9 августа выйдут и другие модели из стран СНГ и Польши.

За неделю до дня проведения «Жемчужины Черного моря-2013» участницы популярного проекта приедут в Севастополь и приступят к репетициям шоу под звездами. Моделей также ждет интересная культурная программа, выходы в море и знакомство с историческими достопримечательностями города. 

Юрий Стрельцов

На снимках: Ольга Клименко, Влада Щеглова, Ксения Каляка, Анастасия Захарченко, Юлия Зоренко, Иванна Онуфрийчук.
Фото предоставлены оргкомитетом конкурса «Жемчужина Черного моря-2013».












Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама