НОВОСТИ

2 июня 2017

На время ремонта улицы Адмирала Октябрьского спуск от площади Восставших к улице Очаковцев будет перекрыт полностью

08:1326.04.2012г.

Об этом, выступая в эфире «Народного канала» заявил первый заместитель председателя Севастопольской городской госадминистрации Сергей Савенков. Он также отметил, что предстоящее перекрытие движения по улице Адмирала Октябрьского на время ремонтных работ вызовет неудобства для севастопольцев. 

«Прошу потерпеть эти неудобства, потому что спуск по Адмирала Октябрьского будет полностью перекрыт. У нас на этом спуске 38 канализационных люков, которые абсолютно в аварийном состоянии. Надо их ремонтировать, и надо, чтобы как минимум неделю отстоялся бетон, чтобы троллейбусы их не провалили», - сказал Сергей Савенков. 

Также он анонсировал ремонт и расширение дороги по улице Брестской, завершение строительства дороги между Сапун-горой и пятым километром Балаклавского шоссе, а также ремонт дороги в районе улицы Пожарова. 

Напомним, что на президиуме Севастопольского горсовета заместитель председателя СГГА Артур Бабенко отметил, что до 10 мая будет разработан план реконструкции спуска по улице Адмирала Октябрьского. 

«Все вопросы будут учтены, будет принято максимально удобное для всех решение», - сказал Артур Бабенко. 

В свою очередь, депутат горсовета Карп Булатов предложил организовать четырехполосное движение по этой улице, и убрать прилегающие к дороге тротуары, по которым, как он считает, никто не ходит. 

Заместитель губернатора отметил, что такое решение предусматривается реконструкцией.

Как будет организовано движение в случае полного перекрытия улицы Адмирала Октябрьского, какие это вызовет неудобства, ни один из чиновников не сообщил.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама