НОВОСТИ

2 июня 2017

Назначение Ахтемова заместителем Яцубы - единичный положительный пример кадровой политики СГГА

10:2727.06.2013г.

Об этом в интервью «Новому Севастополю» заявил директор аналитического Центра НОМОС Сергей Кулик, комментируя назначение на должность заместителя председателя СГГА Элимдара Ахтемова, который длительное время занимал должность начальника управления эколномики городской госадминистрации.

«Это единичный положительный пример кадрового назначения. В государственной службе, как и в любой иной деятельности, важна институциональная память, то есть память того, что делали предшественники. Элимдар Ахтемов этой памятью обладает, потому что он прошел все ступени до этой должности, в частности, работал на должностях главного специалиста и начальника управления», - сказал Кулик.

Он добавил: «В Севастопольской городской госадминистрации можно по пальцам пересчитать людей, которые длительное время работают в своих отраслях и, соответственно, все знают в этих отраслях». 

«Это назначение, во всяком случае, не принесет вреда той отрасли, которую он курирует. Но я надеюсь, что назначение принесет пользу», - подытожил Кулик.

Еще ранее, 20 мая, на брифинге для журналистов глава города Владимир Яцуба назвал имя начальника обновленного Управления инфраструктуры, туризма и международного сотрудничества. Руководящую должность заняла туроператор Наталья Коломина. 

«Учитель, давно занимается этим бизнесом. Знает все изнутри», - отметил Яцуба.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама