НОВОСТИ

2 июня 2017

Незаконным стройкам в Севастополе объявлена война

18:5706.04.2009г.

По поручению председателя Севастопольской городской государственной администрации Сергея Куницына была проведена проверка строящихся объектов в районе Камышовского шоссе, сообщает пресс-служба СГГА.

«Помните, - отметил на аппаратном совещании глава города, - в прошлом году там горел лес. Так вот, я уверен, горел он не случайно. Сейчас там везде сомнительные новостройки».

Промежуточные итоги проверок впечатляют: в двух случаях строительство ведется незаконно, без единого разрешения. Инспекция ГАСК только разводит руками – на стройки согласия не давала. Еще один случай потрясает цинизмом – по документации можно было вырубить только одно дерево, на деле же было вырублено полторы сотни сосен – «мешали стройке».   

Председатель Севастопольской городской государственной администрации призвал все контролирующие и проверяющие инстанции города сосредоточить свое внимание на районе объездного шоссе: «Нужно принципиально разбираться. Причем всем: и пожарным, и экологам, и управлению архитектуры и ГАСКу, и милиции, и прокуратуре. Чувствую, там всем работы хватит».

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама