НОВОСТИ

2 июня 2017

«Общежития Севастополя» организовали работу собственной круглосуточной диспетчерской службы

15:5831.03.2016г.

Госпредприятие «Общежития Севастополя» установило прямой контакт с жильцами с помощью собственной диспетчерской службы. Об этом сегодня на заседании правительства Севастополя заявил директор государственного унитарного предприятия «Управляющая компания «Общежития Севастополя» Владимир Гадзюк.

«На предприятии организована работа круглосуточной диспетчерской службы. От населения за 10 месяцев прошлого года принято 184 обращения, в том числе по вопросам теплоснабжения - 47, электроснабжения - 88, холодного водоснабжения и канализования - 33, благоустройства - 16», - сказал Гадзюк.

Директор также сообщил, что для ГУП «Общежития Севастополя» в 2015 году была выделена субсидия из городского бюджета в размере 1,05 млн рублей. «Средства пошли на приобретение автомобиля «Газель», который укомплектован дополнительным оборудованием: дизель-генератором, мотопомпой, гидромашиной для прочистки канализационных систем, набором инструментов и аппаратов для опрессовки систем центрального отопления», - пояснил Гадзюк.

За предприятием «Общежития Севастополя» закреплено 72 здания, из которых 34 жилых дома и 38 общежитий. По отдельному договору ГУП обслуживает 11 общежитий Черноморского флота.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама