НОВОСТИ

2 июня 2017

Объявлен конкурс на проведение 32 праздников в аквапарке «Зурбаган»

13:5027.04.2012г.

Лето в Аквапарке «Зурбаган»  будет жарким. Объявлен конкурс на проведение 32 праздников. Победитель получит 150 тысяч гривен на реализацию проекта.

Инициатор акции – народный депутат Украины от Партии регионов Павел Лебедев. Участником состязания может стать любой желающий. По мнению организаторов, это – отличный шанс для молодежи провести будущее лето весело, нестандартно, при этом еще неплохо заработать и получить опыт предпринимательской  деятельности. 

Требования к участникам: наличие сценария проведения каждого из 32 мероприятий, собственной звуковой аппаратуры, а так же призов и подарков для проведения развлекательных конкурсов. Опыт работы в «индустрии праздников», положительные отзывы о реализованных проектах, рекомендации от специалистов  – приветствуются!

Самое главное: победитель конкурса берет на себя социальную нагрузку – обязуется провести 10 бесплатных праздников в детских коммунальных учреждениях Севастополя.

Заявки принимаются по адресу:  99028, г.Севастополь, ул.Павла Дыбенко, дом 6.,  или в форме электронного документа на электронный адрес: priemnaya@lebedev.sebastopol.ua, по факсу: (0692) 53-77-24. 

Контактный телефон:  (050) 646 75 44, контактное лицо - Нуров Артём Сергеевич.

Сроки подачи заявок на участие в конкурсе до 5 мая 2012 г. включительно. Время приема заявок: в рабочие дни с 9-00 до 18-00.

Заявка на участие в конкурсе подается в свободной письменной форме в запечатанном конверте или в форме электронного документа. 

К заявке прилагаются копии документов, подтверждающие соответствие заявителя установленным ниже требованиям. 

Сам конкурс состоится 8 мая 2012 года.

Федор Чистяков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама