НОВОСТИ

2 июня 2017

Около 50 предприятий лёгкой промышленности впервые представят свою продукцию на форуме "Красная нить" в Ялте

14:2205.12.2014г.

Около 50 производителей текстиля и других товаров лёгкой промышленности впервые представят свою продукцию на форуме модной индустрии "Красная нить", который пройдет с 11 по 14 декабря в гостинице "Ялта-Интурист". Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщили организаторы первого форума индустрии моды и красоты в Крыму генеральный директор компании "Concept Group" Сергей Семерецкий и коммерческий директор компании Ольга Гопанчук.

По информации организаторов, всего на выставке представят свою продукцию порядка 100 компаний, половина из них примут участие впервые.

"Форум-выставка "Красная нить" - это первое мероприятие формата, где можно получить не только консультации профессионалов и специалистов, сделать какие-то оптовые закупки, познакомиться с будущими партнерами, а событие, где можно получить эстетическое удовольствие, потому что всё, что будет представлено на этой выставке - это всё, что мы встречаем ежедневно в нашем обиходе. Это коллекции одежды и обуви, это косметика и парфюмерия и масса других ассортиментных товаров", - подчеркнула Гопанчук.

Форум объединит представителей индустрии моды и красоты из России, Беларуси, Турции, Татарстана, Украины и Узбекистана. По словам организаторов, мероприятие призвано наладить общение и сотрудничество между предпринимателями Крыма, других регионов России и стран ближнего зарубежья, перенять опыт ведущих производителей лёгкой промышленности, поднять уровень местного производства и торговли, а также ознакомить жителей республики с новой качественной продукцией.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама