НОВОСТИ

2 июня 2017

Отопление в Севастополе начато, а Черноморский флот затягивает этот вопрос

11:0109.10.2013г.

В интервью журналистам председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба рассказал, что в Севастополе отопление начато, но есть проблемы с отоплением в поселке Каче и ведомственных домов Черноморского Флота РФ.

«Отопление в городе везде начато. Не включены ведомственные дома, за которые отвечает руководство Черноморского флота. Напомню, распоряжение о включении отопления с прошлого четверга касается, в том числе, и их. Они обещают сегодня подписать приказ о начале отопительного сезона», - сказал Яцуба.

По его словам, отопление в Каче связано с подписанием руководством Черноморского флота договора об эксплуатации котельной.

«Остался вопрос также с Качей. Её мы тоже не растопили. По той причине, что не подписан руководством Черноморского Флота договор об эксплуатации котельной, которую мы построили. К тому времени, когда они подпишут (обещает подписать командующий Черноморским флотом), мы будем готовы закончить ремонт двух участков теплотрасс в Каче и затопить полностью так, как топили в прошлом году», - отметил Яцуба.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», на брифинге в городской администрации заместитель председателя СГГА Олег Кизименко заявил, что центральное теплоснабжение Севастополя заработает с 9 октября на 100%. 

Ранее начальник управления ЖКХ СГГА Александр Панасюк заявил, что погодные условия позволят начать отопительный сезон позже 15 октября.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама