НОВОСТИ

2 июня 2017

Овсянников плывет по течению Чалого - Затулин

09:5902.03.2017г.

Глава Севастополя Дмитрий Овсянников плывет по течению депутата Заксобрания Алексея Чалого. Так прокомментировал «Новому Севастополю» позицию и.о. губернатора города относительно строительства филиала парка «Патриот» у горы Гасфорта депутат Государственной думы Константин Затулин.

«Исполняющий обязанности губернатора Дмитрий Овсянников явно плывет по течению, считая, что течение задают Чалый и его друзья», — заявил Затулин и подчеркнул, что мнение части депутатов Законодательного собрания, выступающих против строительства парка, было выдано за общественное мнение.

«Такая позиция абсолютно не красит власти города, и отказ от строительства парка «Патриот» вкупе с презентацией проекта «Балаклава-Грин» - просто скандал», - подытожил депутат.

1 февраля и.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников заявил о том, что министерство обороны России отказалось от реализации проекта филиала парка «Патриот» у горы Гасфорта по итогам прошедших в Севастополе общественных обсуждений.

По данным ВЦИОМ, идею создания в Севастополе парка «Патриот» министерства обороны России поддерживают 67% горожан, против выступают 11%. К меньшинству относятся и часть депутатов Заксобрания Севастополя.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама