НОВОСТИ

2 июня 2017

Партия Великое Отечество (ПВО) поддержала юбилейную «Улыбку»

07:5709.06.2014г.

В Доме культуры села Фруктовое, как принято говорить в больших театрах, при полном аншлаге прошел пятый фестиваль детского и юношеского творчества «Улыбка». 

180 юных артистов из сел Сахарная головка, Фронтовое, Верхне-Садовое, Угловое, Песчаное, Кача и других населенных пунктов Нахимовского района Севастополя собрались в воскресенье 8 июня во Фруктовом, чтобы представить многочисленным гостям праздника свою концертную программу.

- Пятый юбилейный фестиваль «Улыбка», -, - получился особенно ярким и представительным благодаря помощи регионального отделения Партии Великое Отечество, - рассказала директор ДК «Фруктовое» Валентина Невская. - Заместитель председателя партии ПВО в Севастополе Алексей Вергуш предоставил транспорт для доставки детей из самых отдаленных сел Нахимовского района.  

Благодаря помощи ПВО в празднике юных талантов смогли участвовать более двадцати любимых сельским зрителям детских коллективов. Своим творчеством присутствующих порадовали танцевальные ансамбли «Дефи-Данс» из Инкермана, «Каранфиль» из села Песчаное, «Дуванкой» из Верхне-Садового и многие другие.

Заместитель председателя регионального отделения Партии Великое Отечество Алексей Вергуш в своем выступлении перед гостями фестиваля особо подчеркнул, что тема культурного и экономического развития крымских сел является первоочередной задачей для Всероссийской политической партии. А поддержка и помощь юным талантам - это стало у севастопольских активистов ПВО уже доброй традицией.

В подтверждение сказанному Алексей Вергуш передал для сельского Дома культуры комплект светомузыкального оборудования. А библиотека ДК пополнилась книгами лидера Партии Великое Отечество Николая Старикова.

В заключение фестиваля «Улыбка» директор  культурного комплекса «Корабел» Татьяна Шкейрова и севастопольский активист партии ПВО Алексей Вергуш вручили участникам праздника детских талантов и дипломы и подарки.

Олег Полянин
Фото Алексея Смирнова

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама