НОВОСТИ

2 июня 2017

Парусная федерация Севастополя проведет открытое собрание в связи с переходом на российское законодательство

19:0623.04.2014г.

В нашем городе 25 апреля пройдет открытое собрание Парусной федерации Севастополя (ПФС) в связи с переходом всех городских структур на российское законодательство.  Об этом сообщил первый вице-президент ПФС Владимир Глиняник.

По его словам, 25 апреля 2014 года в 14.00 в Севастополе по адресу проспект Нахимова 8, в конференц-зале  «Адмирал»  пройдет открытое собрание  Парусной федерации Севастополя с участием  спортсменов, яхтенных капитанов, владельцев плавсредств,  руководителей детско-юношеских спортивных школ и секций, директоров яхт-клубов, яхтенных марин, причалов, представителей турфирм, автоперевозчиков, директоров гостиниц города Севастополя и Крыма, журналистов для обсуждения проблемных  вопросов развития яхтинга в связи с переходом на российское законодательство. 
                 
В повестке дня открытого собрания целый ряд важных вопросов: проведение международных, общекрымских, городских (в том числе детских) соревнований по парусному спорту, каботаж в прибрежных водах Российской Федерации (Крымское побережье), таможенное оформление яхт под иностранным флагом, развитие яхтенной отрасли для создания новых рабочих мест, привлечение  инвестиций для  развития яхтинга и сопутствующей  инфраструктуры.
     
Организатор открытого собрания – ПФС Севастополя. На него приглашены – и.о. Губернатора  Севастополя,руководители Главного управления МЧС России в г. Севастополе,   пограничной службы г. Севастополя,   Севастопольской таможни.  

Контактный телефон ПФС +38(099) 737 34 20

Владимир Пасякин

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама