НОВОСТИ

2 июня 2017

Пост №1 получил Почетную грамоту Министерства обороны Украины

19:2717.05.2013г.

В Севастополе продолжаются праздничные мероприятия, посвященные 40-летию Поста №1. Напомним, 16 мая у Вечного огня на площади Нахимова был проведен Мемориальный час, посвященный юбилейной дате, а на следующий день в Севастопольском Центре культуры и искусства организован праздничный концерт, в рамках форума «Встреча поколений».

Об этом сообщает пресс-служба Фонда социально-экономического развития Севастополя.

Поздравить севастопольцев с 40-летием Поста №1 пришли заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации Ирина Заец, председатель постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам СГС Владимир Чекмезов, представители ветеранских организаций Севастополя.

Заслуги севастопольского Поста №1 были отмечены и на государственном уровне: руководству Поста вручили Почетную грамоту Министерства обороны Украины за многолетнюю плодотворную работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения и за сотрудничество с Вооруженными Силами Украины.

«Мне была поручена почетная миссия поздравить Пост №1 от имени Министра обороны Украины, президента Фонда социально-экономического развития Севастополя Павла Лебедева с 40-летним юбилеем, - сообщила управляющая Фондом СЭРС Алла Щербакова. - Пост №1 в нашем городе – это не просто яркая достопримечательность, это хорошая жизненная школа, которая помогает детям стать достойными гражданами страны, активными, ответственными членами общества, патриотами, способными отстоять общественные интересы. Основными задачами нашего Фонда, как известно, являются поддержка ветеранов войны и труда, а также одаренной творческой молодежи. А деятельность Поста №1 очень созвучна деятельности Фонда. Мы часто пересекаемся с «постовцами» на различных мероприятиях».

В честь юбилея от президента Фонда СЭРС Павла Лебедева и всего коллектива общественной организации Посту №1 был подарен фотоаппарат. Торжественное собрание продолжилось выступлениями творческих коллективов Севастополя.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама