НОВОСТИ

2 июня 2017

Позиции Блока Куницына в крымской власти укрепились

14:3719.03.2010г.

Как сообщает пресс-служба Блока Куницына, позиции Блока Куницына в крымской власти укрепились, в соответствии с договоренностями, которые были достигнуты в ходе переговоров при перефоматировании состава Президиума Верховного Совета Крыма и крымского правительства.

Об этом сегодня в комментарии для СМИ заявил лидер Блока своего имени, депутат Верховного Совета АРК, глава Севастопольской горгосадминистрации Сергей Куницын.

В частности, по его словам, депутат Галина Гржибовская стала членом Президиума, председателем постоянной комиссии по науке и образованию, Сергей Казаченко остался председателем комиссии Верховного Совета Крыма по приватизации, вице-премьер-министром Крыма остался депутат от Блока Куницына Виталий Стадник, министром курортов и туризма стал Сергей Кириленко, который до недавнего времени возглавлял Нахимовскую РГА в Севастополе, председателем Республиканского комитета по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию стал депутат Верховного Совета Крыма, возглавлявший Севастопольское отделение Антимонопольного комитета Украины Александр Лиев.

"Мы получили достаточно серьезные позиции и, дело даже не в позициях, а в том, что мы получили коммуникацию с председателем Верховного Совета Крыма Владимиром Константиновым, с которым у нас по жизни великолепные отношения. С премьер-министром Крыма Василием Джарты, с которым мы знакомы восемь лет и, нас также связывают великолепные отношения. Главное, что есть контакт и есть понимание и желание работать. Естественно, что мы несем ответственность за людей, которых рекомендовали", - подчеркнул С. Куницын.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама