НОВОСТИ

2 июня 2017

Правительство Севастополя постановило выделить квотные средства на проведение молодежного форума «Родная гавань»

14:5016.06.2016г.

Правительство Севастополя постановило выделить квотные средства на проведение молодежного форума «Родная гавань» в Крымском федеральном округе. Соответствующее решение правительство приняло сегодня.

Начальник управления по делам молодежи и спорта Руслан Садченко напомнил, что в Крымском федеральном округе, в частности, на Бакальской косе с 26 августа по 1 сентября состоится молодежный форум «Родная гавань», который проводится по поручению президента РФ и под патронатом полномочного представителя президента России в КФО.

«В соответствии с квотой, 200 представителей севастопольской молодежи будут участвовать в форуме, общее количество участников – порядка тысячи человек. Форум финансируется из федерального источника в размере 22,5 млн рублей. Республика Крым выделяет 12,5 млн рублей, а бюджет Севастополя – 8,3 млн рублей», – сообщил Садченко.

Окружной молодежный форум «Родная гавань» соберет в поселке Стерегущее (Бакальская коса) молодежных лидеров Крыма и Севастополя, которые обменяются опытом работы, обсудят широкий круг молодежных проблем.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама