НОВОСТИ

2 июня 2017

Правительство Севастополя создало ГУП, чтобы контролировать цены на ГСМ

18:1902.12.2014г.

Правительством Севастополя создано государственное унитарное предприятие /ГУП/ "Городской автозаправочный комплекс", в том числе, с тем, чтобы контролировать цены на ГСМ. Об этом заявил директор ГУП "Городской автозаправочный комплекс" Олег Головченко.

"Предприятие обеспечит бесперебойные поставки горюче-смазочных материалов в Севастополь, развернет оптовую и розничную торговлю моторным топливом через сеть собственных автозаправочных станций и нефтебазу", - сказал Головченко. По его словам, потребность в ГУП обусловлена тем, что Севастополь находится в переходном периоде своего развития.

"Наше предприятие намерено осуществлять хозяйственную деятельность по обеспечению горюче-смазочными материалами предприятий города Севастополя любых форм собственности", - отметил Головченко, подчеркнув, что это, в том числе, позволит избежать спекуляций на рынке ГСМ. 

"Губернатор Севастополя Сергей Меняйло поставил нам задачу добиться среднероссийских цен на ГСМ в городе, и мы ее выполним", - подытожил Головченко. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама