НОВОСТИ

2 июня 2017

Прокурор Севастополя взял на контроль расследование дела об исчезновении девушки

11:1627.03.2013г.

В Гагаринский РОВД 16 марта поступило заявление об исчезновении 21-летней девушки. Ее отец отмечал, что на протяжении суток с ней не удается связаться по телефону, ничего не известно о ее местонахождении.

По данному факту внесено в ведомости Единого реестра досудебных расследований , зарегистрировано уголовное производство. 

Прокурор Севастополя Игорь Пилат взял под личный контроль ход расследования дела об исчезновении девушки. Вчера в прокуратуре Гагаринского района состоялась совещание, на котором заслушана информация работников правоохранительных органов о принимаемых мерах по установлению местонахождения разыскиваемой. Следствие продолжается. Об этом сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

По информации СМИ, 15 марта в 3 часа ночи в районе автобата на Фиоленте пропала девушка, Жаннет Вахнина 1991 года рождения.

Как утверждают очевидцы, девушка поссорилась с друзьями и поехала к морю на такси.  По словам таксиста, девушка вышла в кооперативе "Голубая лагуна" на автобат, что в 3 минутах ходьбы от моря.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама