НОВОСТИ

2 июня 2017

Прудникова увидела на евромайдане в Киеве всех бомжей Украины

12:0930.12.2013г.

«На евромайдан съехались все бомжи Украины». Об этом депутат Севастопольского городского совета Нина Прудникова заявила, выступая в эфире «Народного канала». 

«В основном там, действительно, со всей ответственностью заявляю: все бомжи, со всего Киева, Украины. Есть, конечно, и те, кто стоит там за идею. Есть те, кто хочет в Евросоюз», - заявила Нина Прудникова.

Как сообщалось ранее, Нина Прудникова в течение 20 дней находилась на антимайдане в киевском Мариинском парке. 

Напомним также, что депутат Верховной Рады Украины Вадим Колесниченко на пресс-конференции в Севастополе заявил о том, что заказчики евромайдана не довольны тем, что власти Украины удалось стабилизировать ситуацию в стране.

«При этом действия антимайдана, то есть площадки, на которой люди со всей Украины протестовали против силового решения раскола Украины, принесли свою огромную пользу. Через эту площадку прошли более миллиона человек. Таким способом, мы все же смогли прорвать информационную блокаду. Население получило дополнительную правду о том, что происходит, о том, что буря в стакане воды, которая происходит на пл. Независимости - это еще не вся Украина», - сказал Колесниченко.

Юлия Белоцерковская
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама