НОВОСТИ

2 июня 2017

Работники «Севастопольэнерго» окажут денежную помощь пострадавшим от наводнения на Западе Украины

10:3701.08.2008г.

Работники ОАО «ЭК «Севастопольэнерго» окажут посильную денежную помощь со своей заработной платы пострадавшим от наводнения 23 - 27 июля 2008 года в Винницкой, Ивано-Франковской, Закарпатской, Львовской, Тернопольской и Черновецкой областях.

Как сообщает пресс-служба ОАО «ЭК «Севастопольэнерго», сразу после того, как стало известно о масштабах стихийного бедствия, инициативная группа службы распределительных и высоковольтных электрических сетей обратилась в профсоюзный комитет «Севастопольэнерго» с просьбой начать сбор средств для оказания материальной помощи пострадавшим. Профком и администрация компании поддержали эту инициативу, в свою очередь, на просьбу профкома массово откликнулись работники, желающие помочь пострадавшим.

Как только сбор средств будет завершен, их переведут на один из благотворительных счетов, специально открытых для перечисления помощи пострадавшим от наводнения в западных областях Украины.

«Люди нашей компании не могут быть равнодушными к беде тысяч людей, которых не пожалела стихия», сказал председатель правления ОАО «ЭК «Севастопольэнерго» Владимир МИРГОРОДСКИЙ.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама