НОВОСТИ

2 июня 2017

Руководство Гагаринского района удовлетворено работой нового директора РЭПа №9

10:5121.09.2012г.

С назначением исполняющим обязанности директора РЭПа №9 Сергея Василенко микрорайон Камышовой бухты преобразился. Об этом в интервью СМИ сообщил председатель Гагаринской районной администрации Олег Сердюк. 

«Человек - новый, молодой. Взялся с энтузиазмом за работу. Мы держим на постоянном контроле его деятельность. Сейчас меняется многое, даже санитарное состояние территории РЭПа №9 улучшилось в разы. По отзывам жителей ясно, что человек относится к делу с энтузиазмом, обращает внимание на все мелочи», - отметил Олег Сердюк. 

Напомним, что после проверки деятельности бывшего руководства РЭПа №9 оказалось, что оно не исправило замечания, на которые ранее указало руководство города. 

Проверка показала, что в районе не убираются мусорные свалки. Правда, к приезду делегации сотрудники РЭПа все же пытались спешно навести чистоту. Однако жители рассказали руководителям города об истинной ситуации: порой мусор не вывозится неделями. 

После этого первый заместитель председателя СГГА Сергей Савенков заявил: «По программе «Советский микрорайон» деньги выделены в полном объеме. Поэтому мы сейчас контролируем выполнение этих работ и освоение денег. И, конечно же, контраст между Ленинским и Гагаринским районами виден. Я жильцам пообещал, что будет полностью произведена ротация руководства 9-го РЭПа, потому что это не руководство. Я договорился с людьми, что буду ежемесячно держать на контроле этот вопрос. Попросил их собрать инициативную группу, старших домов, которые будут озвучивать их проблемы, а мы по совместному плану будем эти проблемы решать».

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама