НОВОСТИ

2 июня 2017

Сагайдак: «Непогода не повлияла на жизнедеятельность Севастополя»

11:4006.07.2011г.

Непогода, которая имела место быть в прошедшие дни, сильно не повиляла на жизнедеятельность города: аварийные ситуации были оперативно ликвидированы.

Об этом, выступая сегодня утром в программе «Решаем сообща» Севастопольской РГТРК, заявил начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций СГГА Мирослав Сагайдак.

- Непогода, которая имела место быть в прошедшие дни, сильно не повиляла на жизнедеятельность города. Когда был шквальный ветер, мы останавливали движение катеров и парома. В сложившихся условиях транспортники доставили людей в объезд бухты. Также были порывы линей электропередач. Однако энергетики в течение двух суток полностью ликвидировали аварийные ситуации на электросетях. Других серьезных нарушений, которые бы повлияли на жизнедеятельность города, не было, - сказал в эфире Мирослав Сагайдак.
 
При этом он добавил, уборка поваленных деревьев не входит в спектр аварийных ситуаций, за которые отвечает МЧС. По словам чиновника, за разбор деревьев и завалов отвечают районные администрации города, а также специализированное предприятие «Озеленитель». 

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама