НОВОСТИ

2 июня 2017

Саратов назвал критику тарифной политики властей "пиаром и популизмом"

11:3122.04.2010г.

Как сообщили в отделе по делам прессы и информации СГГА, губернатор Севастополя Валерий Саратов "обратился с призывом к отделениям политических партий Севастополя объединить свои усилия с целью улучшения ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве города и сделать конкретные практические шаги по решению существующих проблем".

Саратов заявил, что «участие политических партий в решении проблемы уменьшения себестоимости оказываемых услуг предприятиями ЖКХ будет эффективнее всяких заявлений, листовок и митингов протестов против оптимизации тарифов».

«Политические силы не должны спекулировать на проблеме тарифов. Голая критика без конструктивных предложений и без конкретного участия этих сил в улучшении ситуации в ЖКХ будет ничем иным как пиаром и популизмом», - сказал Валерий Саратов.

По утверждению главы города, «политические силы должны знать, что от их практического участия в решение проблем ЖКХ Севастополя во многом будет зависеть доверие громады к ним, а значит будущее этих политических сил».

«Время ни к чему не обязывающих заявлений миновало, настало время практических дел и, я уверен, что сегодня севастопольцы будут оценивать политические силы не по количеству собранных на митинг, а по результатам их работы», - дополнил севастопольский градоначальник.

Новый Севастополь напоминает, что до своего назначения на пост председателя Севастопольской городской госадминистрации Валерий Саратов выступал принципиальным критиком решения Сергея Куницына, сегодня бывшего губернатора Севастополя, повысившего приказом начальника ГО Севастополя тарифы на услуги ЖКХ.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама