НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергея Куницына с 49-летием поздравили Виктор Ющенко, Леонид Кучма, Борис Громов, Валерий Саратов и многие другие

15:4628.07.2009г.

27 июля председателю Севастопольской городской государственной администрации Сергею Куницыну исполнилось 49 лет. В эти дни в адрес главы города пришли сотни поздравительных телеграмм и писем, сообщили «Новому Севастополю» в пресс-службе СГГА.

В частности, в поздравлении Президента Украины Виктора Ющенко говорится: «Сердечно поздравляю Вас с днем рождения! Высоко ценю Ваш профессионализм, самоотверженный труд и вклад в укрепление украинской государственности. Надеюсь на весомые результаты  Вашей деятельности на должности Севастопольского городского головы. Желаю крепкого здоровья, счастья и новых достижений в Вашем труде на благо украинского народа».

В адрес Сергея Куницына поступили поздравления от Кабинета министров, министерств и ведомств, Верховной Рады Украины и народных депутатов, Секретариата Президента и Совета национальной безопасности и обороны, всех регионов страны, органов государственной власти в АР Крым, городов и поселков, сел и районов, предприятий и учреждений, политических партий и общественных организаций. Поздравил главу города и экс-президент страны Леонид Кучма.

Немало поздравительных телеграмм пришло из ближнего зарубежья: от руководителей российских городов и регионов, международных организаций. В телеграмме губернатора Московской области Бориса Громова говорится: «От имени Международного Союза «Боевое братство» и от меня лично примите искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения. Вы – человек дела, сочетающий в себе большой опыт, широкий спектр знаний, ответственность и талант умелого руководителя. Деятельность возглавляемого Вами Союза ветеранов Афганистана АР Крым способствует сплочению ветеранских организаций и укреплению дружбы братских народов России и Украины».

Поздравил Сергея Куницына и его оппонент председатель горсовета Валерий Саратов: «В этот знаменательный для Вас день искренне желаю, чтобы Ваши планы, мечты и надежды были обращены на созидательные, творческие дела, а добрые начинания направлены на экономическое и духовное процветание нашего города. Желаю Вам новых значительных профессиональных успехов на пути государственного строительства во имя города-героя Севастополя, благополучия и благосостояния севастопольцев».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама