НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольцы поздравили керчан с днем рождения города

15:2120.09.2008г.

Севастопольская делегация во главе с председателем Ленинской районной администрации Севастополя Николаем Фоменко побывала с официальным визитом в городе-герое Керчь, где приняла участие в праздничных мероприятиях по случаю празднования 2608-й годовщины со дня его основания. День рождения совпал с еще одной памятной   датой - 35-летием присвоения Керчи почетного звания «Город-герой».

Выступая на торжественном собрании во Дворце культуры «Корабел», Николай Фоменко пожелал Керчи процветания, а ее жителям – благополучия и заверил, что «севастопольцы готовы дружить и всегда рады принять их в Севастополе».

Николай Фоменко отметил, что Керчь имеет чистый и благоустроенный вид. Центр города-героя является пешеходной зоной, перекрытой для въезда машин, нет там и несанкционированной торговли. Во многом благодаря этому, излюбленное место прогулок керчан – Приморский бульвар - выглядит таким ухоженным. Опыт Керчи по благоустройству города, считает Николай Фоменко, достоин более подробного изучения и во многом может дать хорошие результаты и на севастопольской земле.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама