НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская «Батьківщина» уверяет, что торговать мандатами не будет

00:3902.10.2010г.

Юрий ТриндюкСостоялось выдвижение кандидатов в местные советы от Севастопольской городской организации «Всеукраинского объединения «Батьківщина». Об этом сообщает пресс-служба организации.

В первую пятерку кандидатов в горсовет от СГО «Всеукраинского объединения «Батьківщина» вошли старший преподаватель академии ВМС им. П.С. Нахимова Николай Иванюк, заместитель директора  фирмы «Армида» Сергей Тюленев, главврач Севастопольской городской больницы №7 Валентина Гайдукевич, проректор Украинского морского института Степан Дутка,  директор юридической компании «Гражданская оборона» Александр Красовский.

Председатель городской партийной организации, народный депутат Украины Юрий Триндюк, комментируя решение, отметил: «Мы выбирали честных, авторитетных в партии людей, которые будут защищать севастопольцев, а не личные интересы, используя статус депутата. Мы несем ответственность за каждого кандидата, который проходит по спискам в горсовет от «Батьківщини». События, происходящие в Верховной Раде, свидетельствуют о том, что многие депутаты от БЮТ переходят в разряд «тушек» – перебежчиков с одной политической силы в другую. Я уверен, что в местных советах Севастополя, наши представители  будут работать исключительно на город, а не торговать своими мандатами».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама