НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская "дорожная война": 95 ДТП, 26 травмированных

12:5803.10.2011г.

За прошедшую неделю Госавтоинспекция г. Севастополя зарегистрировала  95  дорожно-транспортных происшествий, в которых 26 человек получили травмы.

Об этом сообщает пресс-служба УГАИ Севастополя.

В среду, 28 сентября  в 07 час. 00 мин.,  водитель 1957 г.р., управлял автомобилем «БАЗ»  и двигался в г. Севастополе по а/д  Севастополь- порт Б.Камышовая со стороны Б.Камышовая в направлении 5-го км. Балаклавского шоссе, напротив троллейбусного депо№1 произвел наезд на пешехода 1973 г.р., переходившего проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП  в приемный покой 1-ой гор.больницы поступил пешеход c диагнозом: перелом правой голени.

В четверг,  29 сентября  в 19 час. 15 мин., водитель 1937 г.р., управлял а/м «ВАЗ» и двигался в г. Севастополе по ул. Чернореченская со стороны а/д Севастополь- Инкерман в направлении г. Инкерман напротив дома №64 потерял контроль над движением автомобиля выехал за пределы проезжей части дороги вправо на тротуар, где произвел наезд на столб линии  электропередач.

В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор.больницы поступил водитель  с диагнозом: ЧМТ, СГМ, ушиб грудной клетки, ушибленная рана   головы, перелом коленного сустава справа.

В пятницу, 30 сентября  в 16 час. 00 мин.,  водитель 1955 г. р., управлял автомобилем «Форд» и двигался в г. Севастополе, по а/д Симферополь-Севастополь, со стороны г. Инкерман в направлении Качинского шоссе. При повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Митсубиси», под управлением водителя 1984г.р., который двигался по а/д Симферополь-Севастополь со стороны г. Симферополь в направлении г. Инкерман. В результате чего произвел с ним столкновение затем от удара, а/м «Форд» откинуло влево, где он произвел наезд на стоящий, а/м «Ниссан» под управлением водителя 1960г.р. В результате ДТП в госпиталь Российской Федерации  поступил водитель автомобиля «Форд» с диагнозом: ушиб ребер.

В пятницу, 30 сентября  в 16 час. 30 мин.,  водитель 1975 г.р., управлял а/м «Шевроле» и двигался в г. Севастополе по а/д Симферополь-Севастополь со стороны г. Инкерман в направлении Качинского шоссе. На перекрестке а/д Симферополь- Севастополь- Качинское щоссе при повороте налево произвел наезд на а/м «Тойота» под управлением водителя 1969 г.р., который двигался во встречном направлении г. Инкерман по своей полосе для движения, от удара а/м «Тойота» откинуло вправо, где он произвел наезд на стоящий а/м «УАЗ», затем, а/м «Тойота» произвел наезд на а/м «Тойота АУРА», который от удара откинуло вправо, где он произвел наезд на а/м «Митсубиси», который стоял в результате ДТП на проезжей части дороги.



В результате ДТП в приемный покой  1-й гор.больницы поступили:  водитель а/м «Шевроле» с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана правой височной области, амнезия, ушиб грудной клетки, пассажир с диагнозом: закрытый перелом бедер, отек легких, гематома правой щеки.

В субботу, 01 октября в 16 час. 05 мин., водитель 1977 г. р., управлял автомобилем «ВАЗ» и  двигался по ул.Чернореченская со стороны п.Сахарная Головка в направлении г.Инкерман, в районе перекрестка ул.Чернореченская- ул.Узловая на правом закруглении дороги выехал на полосу встречного движения, где произвел наезд на пешехода 1973 г.р.г. В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор.больницы поступила пешеход с диагнозом: политравма.

В субботу , 01 октября в 23 час.05 мин., водитель 1983 г.р., управлял автомобилем «Мерседес» и двигался по ул. Новикова со стороны пл.1-го Мая в направлении пл.40 лет октября. Напротив дома №12 потерял контроль над движением автомобиля, выехал за пределы проезжей части дороги влево, где произвел наезд на дерево. В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор.больницы поступила пассажир с диагнозом: ЧМТ, СГМ, закрытый перелом скуловой кости.

Фотограф: Фото пресс-службы УГАИ Севастополя
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама