НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская горадминистрация готова к тому, чтобы ставить вопрос о роспуске горсовета — Казарин

22:5226.05.2008г.

Об этом заявил сегодня на брифинге в Севастополе первый заместитель председателя городской государственной администрации Владимир Казарин. «У нас тоже лопнуло терпение. От имени председателя горгосадминистрации, и от имени товарищей по работе хочу сказать, что мы готовы в судебном порядке ставить вопрос о признании действий горсовета противозаконными, коррупционными», сказал В.Казарин. Он, в частности, обратил внимание на то, что исполнительной власти «до сих пор не известно, на какие средства проводился или там референдум, или опрос, или  и то, и другое—это не может проводиться на частные деньги. Нельзя так поступать с вопросом государственной важности».

По словам В.Казарина, «мы готовы к тому, чтобы ставить вопрос о роспуске городского совета. Основаниями к этому являются, в том числе, не одно, два и не десять, а уже несколько десятков решений городского совета, которые опротестованы прокуратурой, другими силовыми органами, нами в судах».

Как добавил первый заместитель главы исполнительной власти города, «по всем нашим искам к городскому совету все решения судов до одного в нашу пользу. По всем обращениям в суд против нас городского совета ни по одному вопросу не было принято решения, удовлетворяющего иск городского совета. Что называется, 10:0  в пользу городской администрации,—вся история наших отношений через судебную систему».


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама