НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская милиция вышла на субботник

13:5917.04.2010г.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью УМВД Украины в Севастополе, 17 апреля состоялся "милицейский" субботник. Сотрудники подразделений УМВД города Севастополя занимались уборкой в своих служебных кабинетах и на прилегающих территориях. Участники субботника очищали от мусора парки и скверы, вскапывали газоны, окапывали и белили деревья, разбивали клумбы и цветники. Проводилась также побелка бордюров, нанесение новой разметки в местах парковки автотранспорта.

Не забыт и памятник погибшим воинам Великой Отечественной войны на Максимовой даче. Сотрудниками Ленинского РО УМВД Украины под руководством начальника Виктора Гаврилюка была облагорожена территорию памятника, убрана трава и покрашена оградка.

По распоряжению начальника Управления МВД Украины в Севастополе Александра  Танчука Александра Анатольевича милиционеры оказали помощь подшефным детским учреждениям. С этой целью было откомандировано более 740 сотрудников.

Оказана помощь таким учреждениям, как Детский дом № 1, детская юношеская спортивная школа в Балаклаве, детские сады № 2, 5, 114, школа № 24, школы-интернат № 1, 4, 3, 5, школа-гимназия № 2 . В детском саду № 88 милиционеры обустроили спортивную площадку, установили футбольные ворота и поставили детские качели. Приведены в порядок после зимы и детские площадки: отремонтированы и покрашены. Побелены бордюры и деревья, вскопаны клумбы и посажены цветы.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама