НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские милиционеры «зачистили» два района города

10:2527.05.2010г.

Как сообщает отдел связей с общественностью УМВД Украины, в Севастополе проведена отработка Ленинского и Гагаринского районов города. В мероприятиях приняли участие более 100 сотрудников милиции.

Сотрудниками Гагаринского райотдела во время отработки за различные правонарушения было доставлено 13 человек. Составлено 13 административных протоколов за различные правонарушения.

Во время отработки милиционерами БПС в Камышовой бухте был задержан 21-летний молодой человек. При личном досмотре у него был обнаружен свёрток с наркотиками.

В Ленинском районе для отработки увеселительных заведений, мест отдыха граждан, магазинов, реализующих спиртные напитки и табачные изделия, мест возможной реализации наркотических веществ было создано 15 групп. Проверено 32 увеселительных заведения, в 4 сотрудниками ОГСБЭП выявлены нарушения.

В отношении правонарушителей за различные правонарушения составлено 79 административных протоколов. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении краж и гарбежей задержан ряд лиц.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама