НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольский суд оставил решение симферопольского суда по делу Мешкова в силе

12:4008.12.2011г.

Юрий МешковСегодня в апелляционном административном суде Севастополя прошло последнее в этой инстанции заседание по делу Юрия Мешкова, первого и последнего президента Республики Крым.

Суд принял однозначное решение о неудовлетворении его апелляционной жалобы. Оспорить это решение можно лишь в Высшем административном суде Украины.

Как сообщает достоверный источник, примерно в 11:00 председатель судебной коллегии Щепанская объявила, что суд удаляется в совещательную комнату. Перерыв длился почти час, после чего суд вынес решение: "Апелляционную жалобу Мешкова Ю. А. оставить без удовлетворения, постановление окружного административного суда АРК от 13.07.2011 оставить без изменений".

"По всей видимости, представители Мешкова настроены довольно решительно и скорей всего будут отстаивать позицию Юрия  Александровича в вышестоящих инстанциях, в Киеве", - сообщает источник.

Как ранее сообщал "Новый Севастополь", бывший президент Республики Крым Юрий Мешков был задержан сотрудниками СБУ и депортирован в Россию. ОАС Симферополя принял решение о запрете его въезда на территорию Украины на протяжении 5 лет.

Андрей Магдыч

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама