НОВОСТИ

2 июня 2017

«Севастопольэнерго»: Все целевые программы по инвестиционному плану на 2012 год выполнены

09:1803.03.2013г.

Все мероприятия, запланированные Инвестиционной программой ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» на 2012 год, выполнены в полном объеме. 

Как сообщили в пресс-службе компании, в частности, в 2012 году на строительство, модернизацию, реконструкцию электрических сетей и оборудования в рамках инвестпрограммы было израсходовано 33 млн. 200 тыс. грн.; на мероприятия по снижению и/или недопущение сверхнормативных расходов электроэнергии – 2 млн. 806 тыс. грн.  

Также, в 2012 году, ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» был завершен второй этап строительства подстанции закрытого типа «Омега» в Гагаринском районе и проведена работа для начала третьего этапа; завершено строительство 2-х цепной линии 6 кВ и разгрузочной КТП на Красной горке; проведена замена 16-ти аварийных опор 110 кВ на отпайке к ПС-19; выполнены работы по замене питающих электросетей КЛ-0,4 кВ к жилым домам на ул. Адмирала Октябрьского; введено две разгрузочные КТП на ул. Артиллеристов и Челюскинцев, часть нагрузок с существующих ТП переведено на новые КТП; продолжается плановая замена индукционных электросчетчиков класса точности 2,5 на электронные, класс точности 1,0.

Более подробная информация о технических и экономических показателях, а также о работе энергетической компании в осенне-зимний период, будет озвучена руководством ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» на пресс-конференции, проведение которой запланировано на следующей неделе.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама