НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастополец осужден на 7 лет за покушение на убийство

11:3215.10.2016г.

Житель Севастополя признан виновным в покушении на убийство своего знакомого и приговорен судом к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СК РФ по Севастополю.

«Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 37-летнему жителю города Севастополя. Он признан виновным в покушении на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ)»,- сказано в сообщении.

Следствием и судом установлено, поясняет пресс-служба, что в декабре 2015 года в одном из домов с. Верхнесадовое, в ходе распития спиртного, между мужчиной и его знакомым произошла ссора, возникшая из-за того, что знакомый ударил его сожительницу. Ссора между мужчинами переросла в драку, в ходе которой злоумышленник нанес мужчине несколько ударов ножом в различные части тела. Потерпевшего удалось спасти, оказав своевременную медицинскую помощь.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама