НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские регионалы пока не определились, кого будут выдвигать на место Лебедева в Раде

17:5828.02.2013г.

Сегодня на пресс-конференции глава города Владимир Яцуба, отвечая на вопрос «Нового Севастополя», заявил о том, что пока Партия регионов не обсуждала вопрос, кто будет довыбираться по мажоритарному округу №224 вместо ушедшего на работу в правительство Павла Лебедева.
  
«Мы не обсуждали этот вопрос. Потом - Лебедев еще не освобожден. Придет время, мы будем советоваться. Я думаю, что на такой уровень мы будем советоваться не только в Севастополе», - сказал Яцуба.

Он еще раз напомнил, что важно в ходе довыборов не превратить Севастополь в поле битвы, потому что «много желающих дергать за ниточки с разных сторон».

«В том числе, со стороны тех, кто хотел бы превратить Севастополь в политическую… не хочу грубо говорить. Я все-таки верю, что Севастополь не допустит сюда эту нечисть, которая плохо закончит», - сказал Яцуба. 

Как ранее сообщал Новый Севастополь, министр обороны Украины Павел Лебедев опроверг информацию о том, что он может перейти на работу в парламент, откуда пошел в министры. Лебедев сказал, что информация недостоверна: разговора с Виктором Януковичем о его переводе с поста министра обороны не было.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама