НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольцы завоевали серебро на всеукраинских соревнованиях по стрельбе среди охранников

11:0305.11.2012г.

В этом году государственная служба охраны отметила свой 60-летний юбилей. К этой дате был приурочен чемпионат Департамента ГСО при МВД Украины по прикладной стрельбе. Местом для проведения чемпионата был выбран Донецк, сообщает пресс-служба УМВД Украины в Севастополе.

Значение навыков владения огнестрельным оружием для сотрудника милиции переоценить трудно, ведь неизвестно, где и когда их придется применить. Каждый правоохранитель должен понимать, что табельный пистолет – это гарантия его личной безопасности при несении службы.

Чтобы побороться за звание лучших в столицу Донбаса прибыли 28 команд, представлявшие все регионы Украины. Соревнования проходили в стрелковом комплексе «Артемида». Судьи по достоинству оценили выступление в соревновании севастопольской команды ОГСО. В итоге, наша команда в составе прапорщика милиции Дмитрия Васихина, лейтенанта милиции Александра Зюбы заняла второе место. Первое место с небольшим отрывом по очкам заняла команда Волынского ГСО, почетное третье - управление ГСО Запорожской области.

Представитель севастопольской команды, капитан милиции Сергей Дубинин отметил, что уровень соревнований с каждым годом повышается. Он пообещал, что команда не будет останавливаться на достигнутом и надеется, что в следующем году победа будет за нами.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама