НОВОСТИ

2 июня 2017

Служебный автомобиль главного севастопольского гаишника грубо нарушает правила дорожного движения

00:4426.09.2012г.

Общественная организация "Дорожный контроль-Севастополь" обнародовала видеонарушений правил дорожного движения служебным автомобилем марки «Volkswagen Passat» государственный номер 270010, закрепленным за начальником Управления ГАИ в Севастополе. Приведенные видео-доказательства стали поводом обращения общественников в ГАИ Севастополя.







В обращении подчеркивается, что водитель вышеназванного автомобился грубо нарушает Инструкцию по вопросам деятельности подразделений дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции МВД.

Один из пунктов документа гласит, что "во время управления патрульным автомобилем (автобусом, мотоциклом) быть примером для других участников дорожного движения в части соблюдения ПДД".

Общественники надеются, что руководство УГАИ Севастополя сделает соответствующие выводы и примет необходимые меры.

"Подобные фиксации нарушений будут происходить регулярно, с этого момента им будет даваться максимальная огласка в СМИ. Мы хотим донести до всех чиновников, служителей Закона, одну простую вещь - ВЫ НА ДОРОГЕ НЕ БОГИ, ВЫ ТАКИЕ ЖЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, КАК И МЫ, И ОТВЕЧАТЬ ВАМ ПРИДЕТСЯ НАРАВНЕ СО ВСЕМИ", - заявляет общественная организация "Дорожный контроль-Севастополь".


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама