НОВОСТИ

2 июня 2017

Создана региональная конкурсная комиссия для организационно-методического обеспечения участия севастопольцев в конкурсе «100 лучших товаров Украины»

16:1720.04.2010г.

Как сообщила «Новому Севастополю» специалист по связям с общественностью и СМИ ГП «Севастопольстандартметрология» Анна Путилина, для организации и проведения конкурса распоряжением председателя СГГА от 15 апреля 2010г за №1260 создана региональная конкурсная комиссия. Прошли обучение в Киеве эксперты для оценки качества продукции.

В Украине с 1-го марта объявлено  проведение  7-го  Всеукраинского конкурса качества продукции (товаров, работ, услуг) "100 лучших товаров Украины". Он проводится  во исполнение Указа Президента Украины "О мерах относительно повышения качества отечественной продукции", постановления  Кабинета Министров Украины "О ежегодном Всеукраинском конкурсе качества". Конкурс качества продукции, товаров, работ и услуг имеет статус  государственного и проходит при поддержке Президента Украины.

По словам Путилиной, севастопольские предприятия успешно выступают в этом престижном состязании и неоднократно становились его лауреатами.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама